полная версия

Предполагаемый убийца участника группы "Любэ" Павла Усанова вышел на свободу: супруга музыканта боится за свою безопасность

29 мая 2017, 19:13 — Шоу-бизнес 213
павел усанов, россия, шоу-бизнес, юлиана усанова, новости, смерть, максим добрый, убийство, избиение, любэ, группа, музыкант
Адвокат Юлианы Усановой признался, что женщина боится за свою жизнь, так как ранее ей угрожали родственники Максима Доброго, обвиняемого в убийстве его мужа.

В апреле 2016 года бас-гитарист группы "Любэ" Павел Усанов скончался из-за полученных травм в ходе драки. Подозреваемым в убийстве стал Максим Добрый. Мужчина был арестован, расследованием дела занялся Следственный комитет, сообщает "Российский Диалог".

Было проведено несколько судебных экспертиз, однако прокурор отправил ходатайство обратно в Следственный комитет, чтобы была проведена еще одна экспертиза. Пока что обвиняемый оказался на свободе, получив лишь подписку о невыезде. Адвокат супруги Усанова Сергей Жорин отправил жалобу судье, но пока что предполагаемый убийца музыканта и дальше находится на свободе.

Юлиана Усанова не может жить спокойно, пока тот, кто лишил жизни ее супруга, находится на свободе. По словам адвоката, ранее женщина получала угрозы от родственников Доброго, поэтому сейчас, когда мужчина вышел из тюрьмы, она боится за свою безопасность. 

"Я разговаривал с Юлианой Усановой, она боится за свою жизнь", - подытожил адвокат.

Напомним, ранее стали известны подробности зверского нападения на Павла Усанова. Драка произошла в одном из баров в Подмосковье. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня