полная версия

"У меня нет личных пристрастий – не важно, Уткин вы, Орлов…" – Канделаки об инциденте с комментатором

3 июня 2017, 17:16 — Россия 481
тина канделаки, матч тв, геннадий орлов, василий уткин, скандал, банкротство, спорт
Генеральный продюсер телеканала "Матч ТВ" Тина Канделаки утверждает, что не имеет личных пристрастий к сотрудникам телеканала в связи с возникающими инцидентами.

Таким образом она отреагировала на то, что комментатор Геннадий Орлов во время разговора с коллегами Кириллом Дементьевым и Алексеем Андроновым сказал, что нынешние руководители "Матч ТВ" обанкротили канал, передает "Российский Диалог".

"Думаю, вы знаете, что я ни с кем не ссорюсь. Если кто-то полезен каналу, мы их всегда приглашаем к работе с каналом. Моих личных пристрастий к людям нет, я телевизионный продюсер. Не важно, Уткин вы, Орлов или кто-то еще", - заявила Канделаки журналистам на полях ПМЭФ-2017.

Она не подтвердила высказанное журналистом мнение о грядущем банкротстве "Матч ТВ". Продюсер подчеркнула, что этот инцидент станет хорошим примером для коллег Орлова, и они не повторят ошибки.

"Наверное, им было достаточно неприятно понять, что их кто-то подслушал и подсмотрел. Хотя, по логике, люди, понимающие, что мы живем в цифровом мире, должны были допустить такую возможность", - отметила Канделаки.

Известный российский спортивный телекомментатор Василий Уткин в "Твиттере" намекнул на увольнение Тины Канделаки и протроллил ее.

Как ранее сообщал "Российский Диалог",Филипп Киркоров попросил Тину Канделаки стать его супругой.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня, Скандал