полная версия

Пелагею и Градского уломали вернуться на телешоу "Голос": миллион творит чудеса

3 июля 2017, 13:32 — Шоу-бизнес 969
Голос, Первый канал, проект, музыканты, вокалисты, судьи, наставники, гонорар, Россия, Пелагея, Градский, Билан, Агутин, знаменитости
Поговаривают, что звездная команда тренеров из первого сезона может восстановиться благодаря щедрости "Первого канала".

В новом сезоне популярного телешоу "Голос" поклонники проекта смогут увидеть всех звезд, сообщает "Российский Диалог".

Уже через полтора месяца начинается шестой сезон главного вокального телешоу всей страны "Голос". Поклонники находятся в огромном предвкушении перед появлением новых прекрасных вокалистов, которые сумеют покорить их сердца и заручиться их поддержкой. Но основной интригой остается вопрос: кто же именно будет сидеть в красный креслах, определяя судьбу участников. Но тайна эта живет только в голове у телезрителей. Съемочная группа уверена, что в популярный проект вернутся знаменитые звездные персоны из первого сезона.

Член команды признался, что наиболее известным и любимым квартетом всей аудитории является Александр Градский, который отсутствовал в предыдущем сезоне из-за того, что не смог вовремя договориться с транслятором проекта о заработной плате; Пелагея, пребывавшая в декретном отпуске, а также Леонид Агутин и Дима Билан. Как отмечается, со всеми звездными тренерами сейчас ведутся переговоры, а позже начнется кастинг.

Стоит отметить, что Александр Градский участием в телешоу обеспечил себе безбедное существование на пару лет. За один сезон популярного проекта "Голос" он получил гонорар в виде двух миллионов долларов. Остальным трем судьям, если верить слухам, выплатили по миллиону, а ведущему – практически два.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Дима Билан, являющийся одним из именитых наставников шоу, откровенно рассказал о взятках на "Голосе".

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Шоу Голос, Новости дня