полная версия

Полина Гагарина опубликовала снимок в купальнике впервые после вторых родов

4 июля 2017, 20:59 — Шоу-бизнес 2376
полина гагарина, россия, шоу-бизнес, новости, певица, артистка, купальник, фото, снимок, фотография, кадр
Наставница шоу "Голос" Полина Гагарина выложила в Сеть фото в купальнике.

Полина Гагарина стала мамой в апреле этого года. Певица родила своему мужу Дмитрию Исхакову дочь, которую пара назвала Мией. Сразу после родов исполнительница села на жесткую диету и начала работать над фигурой. Лишь недавно звезда впервые опубликовала фото, на котором она была запечатлена в купальнике, сообщает "Российский Диалог".

Гагарина призналась, что сейчас занята на съемках клипа на песню "Драмы больше нет". Певице пришлось сниматься под водой. "Немного поспойлерю кадрами из клипа "Драмы больше нет"", - прокомментировала публикацию знаменитость.

На снимке Гагарина была запечатлена в слитном черном купальнике и легкой накидке. Судя по всему, певица уже успела вернуться в форму, раз она решилась на съемки в откровенном наряде.

"Какая очаровательная", "Шикарно", "Круто) Жду очень клип", "Невероятно атмосферное фото", "Классная", "Похоже на обложку альбома Нирваны", - делились своим мнением поклонники.

Напомним, ранее Полина Гагарина рассказала, какие продукты употребляет, чтобы побыстрее сбросить вес. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что сразу после родов певица вернулась на сцену. Недавно звезда рассказала, как ей удается совмещать материнство и работу. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня