полная версия

Российский музыкант Сергей Труханов ушел из жизни после борьбы с онкологическим заболеванием

4 июля 2017, 21:27 — Культура 424
сергей труханов, россия, культура, новости, музыкант. смерть, болезнь, рак, онкология, умер
Музыкант отчаянно боролся с онкологическим заболеванием в одной из клиник США.

Сегодня, 4 июля, стало известно, что ушел из жизни российский музыкант Сергей Труханов. Мужчина сочинял музыку на поэзии известных российских поэтов, сообщает "Российский Диалог".

Как стало известно, мужчина ушел из жизни в прошедшие выходные на 57-м году жизни. Последние дни своей жизни в одной из клиник в Бельмонте, штат Массачусетс. Врачи делали все возможное, чтобы спасти артисту жизнь, однако их усилия оказались тщетны.

Сергей Труханов рассказал о своем страшном диагнозе полтора года назад. Врачи диагностировали у него рак головного мозга. Музыкант подробно рассказывал о разных этапах лечения в американской клинике. Известно, что он перенес серьезное хирургическое вмешательство по удалению опухоли. 

Несмотря на тяжелое состояние, Труханов все равно выступал на концертах и записывал новые композиции. Мужчина до последнего наделся, что сможет победить тяжелый недуг.

Напомним, ранее стало известно, что у американской телеведущей Марии Менунос был обнаружен рак головного мозга. Женщине провели серьезную операцию, в ходе которой извлекли опухоль размером с мяч для гольфа. Сейчас Мария уверенно идет на поправку.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно в Сети появилось новое фото оперного певца Дмитрия Хворостовского. Оперный баритон в течение нескольких лет борется с раком головного мозга. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня