полная версия

Велосипедист-инвалид бросает вызов пустыне на Международном соревновании по велоспорту в Ухае

12 июля 2017, 16:50 — Пресс-релизы 178
Город Ухай в Автономном районе Внутренняя Монголия — город необычайной красоты и контрастов, где величественные песчаные дюны пустыни сменяются бурлящими водопадами реки Хуанхэ. Но для одного человека пустыня Улан-Бух станет ареной, на которой он бросит важный вызов собственным возможностям.

Ван Йонхай потерял ногу в автокатастрофе, когда ему было 19 лет. Однажды по чистой случайности он застал тренировку паравелосипедистов, проходившую неподалеку от его дома. Вдохновленный увиденным, Ван решил тренироваться и впоследствии стал постоянным участником соревнований по велоспорту для людей с ограниченными возможностями.

Ван Йонхай состоял в сборной КНР по паравелоспорту с 2001 по 2011 г. и принимал участие в многочисленных внутренних и международных велогонках, принесших ему 6 золотых медалей и множество других наград. На 7-х Национальных паралимпийских играх он взял «золото» в заезде на 5 км. В 2007 году Ван участвовал в международных чемпионатах по паравелоспорту, проводимых Международным союзом велосипедистов (UCI) в Колумбии и занимающих третье место по значимости среди гонок категории LC3.

После ухода из сборной Ван решил не останавливаться на достигнутом. Он принял участие в Туре озера Цинхай-2013 наряду со спортсменами, не имеющими физических ограничений, и завершил дистанцию за 13 дней. Своей силой духа он поразил всю страну и был удостоен награды «Лучший спортсмен с ограниченными возможностями 2013» по версии китайской телекомпании CCTV Sports. В 2016 году он проделал путь в 2,160 км за 18 дней по трассе Сычуань-Тибет, финишировав у Дворца Потала и став первым велосипедистом-инвалидом, успешно преодолевшим сложнейший переезд между провинциями.

Но главным испытанием для Вана станет пересечение пустыни на международном чемпионате по велоспорту в Ухае, который стартует 26 августа. В рамках этого соревнования, организованного клубом Рандоннеров Китая (ROCn) под эгидой Парижского клуба Audax Club (ACP), спортсменам предстоит преодолеть изнурительный 200-километровый участок, прохождение которого займет у них не менее 13 часов.

Хочу увидеть океан в пустыне
«Хочу увидеть океан в пустыне» — пятиминутный документальный ролик производства BON International Co-production Team (Канада), демонстрирующий первую попытку пересечь невероятной красоты пустыню Улан-Бух и озеро Ухай. Основная идея фильма заключается в том, что несмотря ни на какие препятствия, полноценное самосознание и тщательная самодисциплина могут привести каждого к великим достижениям и обратить личную трагедию в личный триумф.

BON Cloud призывает публикаторов и телекомпании всех стран предлагать возможность размещения платного контента в Китае. Заполняйте рекламное время качественным интересным контентом от китайских компаний, организаций и городов, локализуйте и распространяйте видео-ролики на BON Cloud, максимизируйте свои медиаресурсы и длительность таймслотов.

Чтобы присоединиться к нам, просмотрите наше видео: http://premium.bon-cloud.net/staff-picks и напишите нам на почту info@bon-cloud.com, как вы хотели бы распространять контент на вашем медиаресурсе.

BON Cloud — китайская контент-маркетинговая платформа, предлагающая широкий спектр тем для публикаций (путешествия, КСО, искусство, бизнес, технологии и т. д.). Как только материал для глобальной трансляции будет добавлен на BON Cloud, он сразу обрабатывается в готовый для трансляции формат или в первичный медиаконтент высокого качества, которым могут свободно управлять публикаторы и телекомпании из любых стран.

С нами вы получаете выход на китайские компании и возможность максимизировать охват аудитории вашей медиаплатформы. Кроме того, мы помогаем китайским компаниям выйти на международный уровень.

Контактная информация для медиасотрудничества:
Нона
BON Cloud — отдел международных отношений
info@bon-cloud.com
(+86 10) 52270888-6985
+8613810054986
premium.bon-cloud.net

Загрузка...
новости
Загрузка...
Источник: Пресс-релизы - B2BLogger.com