полная версия

Ирина Шейк произвела фурор стройной фигурой спустя три месяца после родов

16 июля 2017, 17:44 — Новости 18+ 1156
ирина шейк, россия, шоу-бизнес, новости, модель, фото, снимок, купальник, дочь, ребенок, фигура, тело, фотография, брэдли купер
Известная модель продемонстрировала подтянутую фигуру, опубликовав откровенный снимок.

31-летняя супермодель Ирина Шейк стала мамой в первый раз в апреле этого года. Знаменитость не побоялась рожать в самый пик своей карьеры. Сразу после родов Шейк серьезно занялась своей фигурой. Модель понимала, что чем быстрее она вернется в форму, тем лучше будет для ее карьеры, сообщает "Российский Диалог".

Ирине удалось достичь цели - сейчас по фигуре девушки трудно догадаться, что она родила ребенка три месяца назад. Стоит отметить, что во время беременности звезда набрала несколько лишних килограммов, так как не отказывала себе в вкусных продуктах. Но сейчас Шейк выглядит так, будто этого не было.

В публикации звезда продекламирована известный бренд Intimissimi, в рекламах которого снималась не один раз. Поклонники оставили множество восхищенных комментариев, отметив, что молодая мама выглядит просто отлично. Фолловеры оставляли комплименты на разных языках и признавались в любви.

"Великолепная", "Мы в тебе не сомневались", "Ух ты, быстро восстановилась", "Какая же она потрясающая", "Королева", "Фигура - мечта, всем бы такую", "Будто бы и не рожала. Невероятно", - высказывались участники обсуждения.

Напомним, ранее появились слухи, что Ирина Шейк серьезно поссорилась со своей свекровью и выгнала ее из дома.

Также "Российский Диалог" сообщал, что папарацци подловили модель на прогулке вместе с возлюбленным Брэдли Купером и новорожденной дочерью. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня, Ирина Шейк