полная версия

Солист Linkin Park Честер Беннингтон был найден повешенным - СМИ

20 июля 2017, 21:46 — Культура 582
Linkin Park, Честер Беннингтон, музыка, происшествия, самоубийство, США
СМИ сообщили о трагической гибели фронтмена одной из наиболее почитаемых рок-групп различных поколений Linkin Park Честера Беннингтона, в четверг, 20 июля, найденного повешенным у себя дома.

О том, что 41-летний музыкант покончил жизнь самоубийством, сообщило издание TMZ, однако информацию о гибели Беннингтона окружение музыканта пока официально не подтвердило, сообщает "Российский Диалог".

По информации издания, тело солиста Linkin Park было найдено в его доме в Лос-Анджелесе. Предположительно, музыкант мог покончить с собой, поскольку был найден со следами повешания.

Сам Беннингтон в последнее время часто уходил в депрессию и не раз заявлял о намерениях покончить с собой. Кроме того, музыкант страдал от алкогольной и наркотической зависимости. У 41-летнего музыканта осталось шестеро детей.

Честер Беннингтон родился 20 марта 1976 года в американском штате Аризона. Входил в состав групп Grey Daze и Stone Temple Pilots, но стал по-настоящему известен как вокалист групп Linkin Park и Dead by Sunrise. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Происшествия, Общество, Новости дня, Новости музыки