полная версия

Юморист Владимир Винокур пожаловался на лишний вес

21 июля 2017, 20:02 — Культура 245
Владимир Винокуров, юморист, фестиваль, отдых, времяпровождение, новости, поправился, диета, спорт, активный образ жизни
Владимир Винокур откровенно рассказал о том, что у него очень странный метаболизм, который не позволяет ему надолго скинуть лишние килограммы.

Знаменитый отечественный комедиант Владимир Винокур стал одним из участников, приглашенных на популярный музыкальный фестиваль "Рандеву", организованный исполнительницей Лаймой Вайкуле. В беседе с журналистом он признался, что имеет большие проблемы с лишним весом, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "Дни.ру".

На месте одного из санатория в Юрмале появился огромный дом, в котором сейчас проживают множество отечественных знаменитых персон, среди которых записался и Владимир Винокур. Он отмечает, что это очень удобное месторасположение, недалеко от моря. Во время своего отдыха он частенько любуется окружающей его красотой, максимально много бывает на пляже и активно занимается плаванием.

В ходе беседы с репортером Винокур отрыто признался, что сейчас здорово набрал лишний вес и пребывает не в самой лучшей форме. Он добавил, что, несмотря на то, что худеет, потом снова быстро набирает вес. И если скинул килограммов 10, то наберет потом с излишком – 20.

Добавим, что находясь в столице Российской Федерации, Владимир не перестает заниматься активным времяпровождением. Он каждый день утром занимается в спортивном зале на специальных лыжах, после которых принимается за отжимания. А пару лет назад он даже серьезно увлекся карате и сейчас имеет красный пояс по этому виду спорта.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Владимир Винокур испугался приветствия с Борисом Моисеевым, который подхватил неизвестную инфекцию, выплывшую в огромную ранку над губой. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня