полная версия

Стала известна личность обнаженной девушки, которая выпрыгнула перед Порошенко и Лукашенко

22 июля 2017, 10:15 — Украина 454
лукашенко, белоруссия, украина, порошенко, политика, встреча, киев, подписание документов, голая женщина, конфуз, femen, Анжелина Диас
Активисткой Femen, которая обнажилась перед президентами Украины и Белоруссии, оказалась Анжелина Диас.

Ночь с 21 на 22 июля она провела в изоляторе. Об этом ее адвокат Ярослав Яценко написал на своей странице в Facebook, сообщает “Российский Диалог”.

По словам юриста, его подзащитной инкриминируют хулиганство с оказанием сопротивления. Ей может грозить лишение свободы сроком от двух до пяти лет.

В это субботу, 22 июля, Печерский суд Киева будет избирать для нее меру пресечения. Анжелина Диас отказалась от государственного адвоката и потребовала, чтобы ее защищал Яценко. Сам Яценко ожидает допуск.

Следует отметить, что Диас уже не первый раз задерживают за провокации. В 2015-м она оголила грудь перед Верховной Радой с призывом остановить гомофобию. В 2016-м она пыталась повредить кусок Берлинской стены, который находится возле немецкого посольства в Киеве. Согласно информации из соцсетей, девушка получила высшее образование в Национальном педагогическом университете.

Напомним, во время совместной пресс-конференции белорусского и украинского лидеров, проходившей в Киеве, выбежала активистка Femen. Она начала раздеваться прямо на официальном мероприятии. В Сети появились кадры с места происшествия.

Как сообщал “Российский Диалог”, активистки Femen устраивают обнаженные “акции” не только на Украине. Во время президентских выборов во Франции полуобнаженные девушки устроили провокацию на участке, куда должна была прийти Марин Ле Пен.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Александр Лукашенко, Новости Киева, Петр Порошенко , Общество, Новости Украины