полная версия

В Интернет попали сенсационные предсказания всемирно известных ясновидцев на 2018 год

23 июля 2017, 23:49 — Наука и техника 1147
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,природные катастрофы,предсказания
В Интернет попали предсказания всемирно известных ясновидцев на грядущий год. Экстрасенсы предрекли уйму интересных фактов на 2018 год. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Вольф Мессинг предсказал появление сверхчеловека, которому подвластно изменить сложившийся в мире порядок. А наша страна одной из первых поддержит такой ход истории. Матрона Московская настаивала на том, что грядущий год станет поворотным для всего человечества.

Джеймс Хансен уверен в том, что в 2018 году произойдет существенное ускорение темпом глобального потепления, из-за чего ледники станут таять быстрее, что приведет к неминуемому затоплению прибрежных зон. Александр Шепс предрек увеличение влияния России на мировой арене. В то же время другие государства будут искать поддержки у России, которая выступит миротворцем во многих важных вопросах.

По словам Павла Глобы, США сдаст свои позиции, поскольку государство охватят массовые протесты, что заставить правительство изменить курс внешнеполитической деятельности. В РФ на место проверенного годами президента придет 55-летний мужчина, которому удастся вывести Россию из кризиса лишь к 2025 году.

Относительно Украины Глоба дал неутешительные прогнозы: в стране ожидается новая революция, после которой будут налажены связи с Россией.

Ранее известный экстрасенс предрек взрыв супервулкана Йеллоустоун, который обернется трагедией для всей планеты. 

Погода будет ухудшаться, зима будет наступать либо в декабре, либо в январе. Согласно предварительным прогнозам, Россия также не останется в стороне.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости США, Происшествия, Новости России, Политика, Мнение, Общество, Новости Украины, Наука, Технологии