полная версия

​Linkin Park обнародовала первое официальное сообщение после смерти Честера Беннингтона: "Твое отсутствие оставляет пустоту, которая никогда не сможет быть заполнена"

24 июля 2017, 19:20 — Культура 234
сша, шоубизнес, происшествия, общество, линкин парк, культура
Сегодня, 24 июля, легендарная рок-группа Linkin Park обнародовала свое первое официальное сообщение после смерти Честера Беннингтона.

Данное сообщение было опубликовано на официальной странице рок-группы.

"Дорогой Честер. Наши сердца разбиты. Ударные волны горя и отрицания все еще распространяются по нашей семье, когда мы осознаем, что произошло", — было опубликовано обращение к умершему фронтмену на сайте группы.

По мнению представителей американской группы, скончавшийся Честер Беннингтон всегда вдохновлял музыкантов, а также был настоящим подарком для них.

"Твоё отсутствие оставляет пустоту, которая никогда не сможет быть заполнена", — выразили соболезнования участники группы Linkin Park.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", стал известен тот факт, что Честер Беннингтон близко общался с Крисом Корнеллом, который повесился в мае этого года и сам совершил самоубийство в его день рождения.

Напомним, всего за несколько часов до того, как в Интернете прогремела новость о суициде солиста группы Linkin Park Честера Беннингтона, в Сети появился новый клип музыкального коллектива на песню Talking To Myself ("Разговор с самим собой").

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости США, Происшествия, Общество, Новости дня