полная версия

Прохор Шаляпин напал на потерявшую ребенка Анну Калашникову

24 июля 2017, 20:10 — Шоу-бизнес 432
Прохор Шаляпин, Анна Калашникова, россия, новости, шоу-бизнес, беременность, выкидыш, ребенок, говорил, пусть говорят, комментарий
Прохор Шаляпин прокомментировал новость о том, что его экс-возлюбленная Анна Калашникова потеряла ребенка.

Новость о том, что модель Анна Калашникова потеряла своего второго ребенка потрясла социальные сети, а ее бывший возлюбленный, исполнитель Прохор Шаляпин, в этот печальный момент напомнил о том, что предвещал подобное развитие событий, сообщает "Российский Диалог".

Во время эфира на "Первом канале" в программе "Пусть говорят" с именитым ведущим Андреем Малаховым, выяснилось, что Анна Калашникова ждет второго ребенка, отцом которого будет бизнесмен, дарящий ей очень дорогие подарки. Предполагалась, что Калашникова вместе с неизвестным мужчиной будут жить в элитном жилом доме и растить двоих детей. Но, видимо, их планам не суждено было сбыться.

У Анны на днях случился выкидыш, после которого она, убитая неимоверным горем, не захотела общаться с представителям прессы. В этот момент ее экс-бойфренд Прохор Шаляпин напомнил о том, что он с самого начала знал о блефе своей бывшей девушке.

Певец открыто подчеркнул, чтобы его перестали ассоциировать с Калашниковой, которая придумывает разнообразные истории ради популярности. Шаляпин напомнил, что сообщал во время эфира "Пусть говорят", что пройдет время, и Анна скажет, что потеряла своего ребенка.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Анна Калашникова дала комментарии насчет второй беременности.

А также говорилось о том, что Анна Калашникова рассказала о тяжелой болезни своего сына.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня, Прохор Шаляпин