полная версия

Валентина Титова оправдалась за "исчезновение" из жизни своих наследников и развод с мужем

24 июля 2017, 21:51 — Культура 1371
Валентина Титова, россия, новости, пусть говорят, семья, отношения, развод, причина, дети, наследники, общение, плохие отношения
Валентина Титова в эфире шоу "Пусть говорят" откровенно рассказала истинную причину своего развода с супругом, а также то, почему она так долго не общалась со своими детьми.

Именитая советская и российская актриса Валентина Титова рассказала о том, почему она оставила своих детей на супруга Владимира Басова, который, как считает женщина, употреблял спиртные напитки, сообщает "Российский Диалог"

В новом выпуске популярного отечественного телешоу "Пусть говорят" с Андреем Малаховым обсуждалась личная жизнь знаменитой когда-то артистки театра и кино. Владимир и Валентина прожили в браке 14 долгих лет, родив двоих детей: дочку Елизавету и сына Александра. Но Титова попадала на развод, а их совместные наследники предпочли остаться с отцом.

На протяжении некоторого времени мама с сыном не общались

В хоте передачи выяснилось, что Басов злоупотреблял спиртными напитками. Валентина откровенно рассказала, что долгих три года терпела и боролась с зависимостью мужчины, постоянно предупреждая его о возможном исходе этой ситуации. Но Владимир не слушал, а актрисе надоело терпеть, из-за чего она и решилась на развод.

Ведущий ток-шоу предположил, что посредством переманивания детей к себе, Басов пытался остановить свою супругу от развода, вернуть в семью. Сама Валентина припомнила, что ее экс-муж действительно уговаривал детей остаться именно с ним.

После развода Саша и Лиза остались с Владимиром Басовым

Но Александр, сын Титовой и Басова, выложил свою версию происходящего. Он вспомнил, что ссоры и конфликты начались тогда, когда ему исполнилось 10 лет. А уже спустя 4 года у него спросили служители Фемиды: с кем именно он хочет остаться из родителей. Тогда он ответил, что желает жить с отцом.

Сейчас сын актрисы даже признался, что некоторое время не поддерживал связь с матерью, а один раз даже не пустил ее на порог собственного дома, из-за того, что в квартире находился отец. Но Титова не держит зла на своего наследника, ведь после смерти Басова их отношения стали налаживаться. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня