полная версия

Анастасию Волочкову осудили пользователи Сети за неумелое использование "Фотошопа"

24 июля 2017, 22:30 — Новости 18+ 286
Анастасия Волочкова, новости, россия, купальник, фотошоп, критика, пользователи, горизонт, осуждение, смех, балерина, плечи
Пользователи Интернета поглумились над Анастасией Волочковой, которая, как им показалось, попыталась уменьшить свои плечи в редакторе.

Российская балерина Анастасия Волочкова, известная пользователям Сети не только спортивными достижениями, а и довольно резонансными и провокационными фотографиями, выкладываемые в микроблог, сообщает "Российский Диалог".

Ни для кого не секрет, кто следит за новостями шоу-бизнеса, что Волочкова является ярой любительницей позировать в фотокамеру в очень маленьком купальнике. Недавно 41-летняя спортсменка выложила на свою официальную страницу в социальной сети "Инстаграм" свежий снимок из Крыма. На фотографии Анастасия изображена на фоне Черного моря, по колено зайдя в воду.

Примечательным на кадре стал маленький факт, раскрывающий и разоблачающий Волочкову в использовании фотошопа. Множество очень внимательных пользователей Интернета заметили, что возле плеча балерины и горизонта, где сливаются море и небо, один уголок словно поплыл.

Подписчики спортсменки моментально накинулись с обвинениями и осуждением на Анастасию. Некоторые предположили, что таким образом она просто пыталась уменьшить плечи, которые частенько поддаются критике со стороны Интернет-пользователей.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Анастасия Волочкова внезапно заговорила о свадьбе.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости Украины, Новости дня, Анастасия Волочкова