полная версия

Хилари Дафф удивила своей располневшей фигурой: свежие кадры

24 июля 2017, 23:19 — Шоу-бизнес 212
Хилари Дафф, новости, покупки, фотограф, снимок, кадр, фигура, изменение, пополнела, вес, килограммы, неожиданно, удивление
В последнее время множество пользователей Интернета обсуждают то, как сильно изменилась фигура актрисы Хилари Дафф.

Популярная американская актриса, певица, предприниматель и модель Хилари Дафф, которая долгое время являлась обладательницей завидных форм, внезапно начала набирать вес, сообщает "Российский Диалог".

Ушлые фотографы умудрились заснять 29-летнюю артистку и исполнительницу во время того, как она делает покупки в магазине в Лос-Анделесе. Судя по кадрам, знаменитость в последнее время очень заметно поправилась.

Как стало известно чуть ранее, Хилари является тем типажом людей, которые очень сильно любят вкусно и сытно покушать. На своей официальной странице в социальной сети Дафф регулярно публикует фотографии с различными вкусностями. Актриса не единожды заявляла, что обожает не очень полезную пищу: шоколад, пиво, стейк и картошку-фри.

Отметим, что она совсем не стесняется своей изменившейся фигуры. Некоторое время Хилари пыталась бороться с нежелательными килограммами, но потом попросту отказалась, решив, что будет жить так, как ей хочется.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что бывшего мужа Хилари Дафф Марка Комри обвинили в неоднократном изнасиловании.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости США, Новости России, Общество, Новости дня