полная версия

Анна Седокова похвалилась своим пышным бюстом в ярком наряде

24 июля 2017, 23:41 — Новости 18+ 384
Анна Седокова, инстаграм, певица, россия, украина, публикация, фотография, съемки, передача, наряд, комментарии, бюст, декольте
На своей странице в микроблоге Анна Седокова выставила новую фотографию, где она облачена в повседневный наряд с внушительным вырезом в области груди.

Популярная певица Анна Седокова является очень ярым поклонником социальной сети "Инстаграм". В своем микроблоге экс-солистка известной женской группы "ВИА Гра" регулярно публикует новые снимки, сообщает "Российский Диалог".

Молодая мать троих детей обладает поистине шикарной фигурой. Часто певица выкладывает в Сеть довольно откровенные кадры, демонстрирующие ее подтянутые ноги или пышную грудь. На днях Седокова выставила на свою официальную страницу в социальной сети "Инстаграм" свеженькую фотографию, на которой изображена в очень ярком образе. На исполнительнице были надеты широкие джинсы и белая футболка с запоминающимся принтом. Изюминкой образа стала ослепительная улыбка экс-солистки "ВИА Гры" и внушительное декольте, подчеркивающее ее грудь.

Пользователи сети рассыпались в комментариях перед Анной, подчеркивая, как ей идет столь повседневный наряд.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" говорил о том, что певица Анна Седокова приняла участие в кулинарном шоу, на которое облачилась в очень женственный и нежный наряд, покорив им публику ее микроблога. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости Украины, Новости дня