полная версия

Новые подробности кровавой перестрелки в Днепре: двое экс-участников АТО погибли из-за денег

25 июля 2017, 09:40 — Украина 477
украина, днепр, происшествия, общество, перестрелка, конфликты, криминал, видео, ато, убитые, ВСУ, Эдмонд Саакян, деньги
В украинском Днепре полиция устанавливает подробности перестрелки, произошедшей накануне, 24 июля, на улице Гагарина. На данный момент известно, что в результате конфликта погибли двое украинских военных, еще пятеро были доставлены в больницу с ранениями.

Как удалось установить, две группы мужчин проводили встречу, на которой решали экономические вопросы. Вероятно, никто из них не ожидал мирного решения всех вопросов, потому что у всех участников переговоров было с собой  огнестрельное  оружие. В какой-то момент его пришлось применить. 

Отметим, что среди госпитализированных экс-бойцы ВСУ и известный адвокат Эдмонд Саакян, который защищал интересы бывших участников АТО на Донбассе. Начальник криминальной полиции Днепропетровской области Олег Грозь поведал, что конфликт возник исключительно на почве экономического противостояния: с одной стороны были Саакян и его брат, с другой - неустановленные пока что лица. Стрельба велась из автомата и пистолетов.

О состоянии пострадавших пока ничего не известно.

В Сети появились кадры с места перестрелки.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Источник: Лайф
Теги: Днепропетровск, Криминал, Происшествия, АТО, Новости Украины, Видео, Новости дня