полная версия

В США вынесли суровый приговор учительнице, которая занималась сексом с 16-летним учеником и снимала все на видео

25 июля 2017, 11:17 — Мир 619
сша, секс, скандал, общество, приговор, тюрьма, подросток, несовершеннолетний, учительница, Екатерина Папас
В американском Балтиморе разгорелся нешуточный скандал, главной фигуранткой которого стала 25-летняя учительница местной школы Екатерина Папас. 25-летняя девушка приговорена к трем годам тюрьмы за секс со своими учениками.

Возможно, история не получила бы широкую огласку, если бы Екатерина не снимала все происходящее на камеру. Оказалось, что Папас дважды просила 16-летнего юношу прогулять школу, чтобы отправиться к нему домой и заняться там сексом, передает "Российский Диалог". 

Любовные утехи Екатерина записывала на видео, которое в кратчайшие сроки распространилось по всей школе, в которой она работала. При этом не сообщается, произошла ли утечка информации или Папас сама решила "разрекламировать" свои сексуальные забавы.

Судя по всему, имел место быть первый вариант, поскольку после распространения видео Папас, не выдержав позора, пыталась сбежать в другое государство. Девушка купила билет в Боготу, но полицейские успели арестовать ее прямо в аэропорту.

Родители подростка была шокированы, когда узнали о том, что вытворял их сын и школьный преподаватель. Однако поведение подростка они оправдали тем, что он "находится на стадии полового созревания и не понимает, что делает".

Отметим, после отбывания трехлетнего тюремного срока Папас на протяжении еще 15 лет будет числиться сексуальным насильником.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости США, Криминал, Происшествия, Общество, Новости дня