полная версия

Анна Седокова в откровенном боди посмеялась над лицемерием своих подписчиков

25 июля 2017, 20:16 — Новости 18+ 365
Анна Седокова, инстаграм, певица, россия, украина, публикация, фотография, съемки, наряд, комментарии, бюст, декольте, боди
Певица Анна Седокова продемонстрировала своим поклонникам пример оскорбительного сообщения, на которое она ответила довольно иронично, воспользовавшись откровенной фотографией.

Известной певице Анне Седоковой часто приходится выслушивать и читать недоброжелательные комментарии и высказывания в свой адрес, на которые бывшая солистка группы "ВИА Гра" реагирует только иронией, сообщает "Российский Диалог".

Недавно исполнительница выпустила самый провокационный клип за всю свою карьеру, который называется "Увлечение". В видеокартине присутствуют очень много откровенных кадров, на которых Седокова или другие девушки позируют в купальниках и нижнем белье. Помимо комплиментов и восторга, в адрес певицы поступает и критика со стороны ее ненавистников.

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Анна поделилась с поклонниками примером сообщения, которые тысячами присылаются ей в мессенджерах. Экс-солистка "ВИА Гры" опубликовала провокационную фотографию, где она изображена.

О том, какие противоречивые сообщения порой певица читает в комментариях и в личных сообщениях, Анна Седокова поделилась в своем Инстаграм. Причем, стоит отметить, сделала она это в весьма провокационном виде. Исполнительница была запечатлена в нежно-розовом боди, которое с помощью огромного декольте прекрасно подчеркивает пышную грудь Анны.

Добавим, что хейтерами певицы являются также молодые мамочки, которые осуждаю Седокову за то, что после рождения третье ребенка, сыночка Гектора, она продолжает посещать светские мероприятия и вечеринки.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Анна Седокова поразила своим глубоким декольте в ярком наряде. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости Украины, Новости дня