полная версия

Ольга Серябкина из "Серебра" удивила поклонников развратным фото в купальнике

25 июля 2017, 20:59 — Новости 18+ 1114
ольга серябкина, россия, шоу-бизнес, серебро, певица, артистка, фото, снимок, фотография, купальник, отдых
Певица продемонстрировала свои прелести в откровенном купальнике.

Ольга Серябкина из "Серебра" довольно часто выкладывает в микроблог откровенные снимки. Девушка не стесняется демонстрировать свое тело во всей красе. Недавно певица в очередной раз порадовала фолловеров пикантным фото, на котором она была запечатлена в купальнике, сообщает "Российский Диалог".

На фото артистка была запечатлена со своей подругой. Обе девушки позировали в откровенных купальниках с цветочным принтом. В комментарии к фото звезда порассуждала об отпуске. Она попросила фолловеров рассказать, кто и где провел свой летний отпуск и какими были впечатления.

Пользователи поделились своими впечатлениями, а также высказали множество комплиментов в адрес знаменитости и ее подруги. Они заявили, что Серябкина выглядит прекрасно, и что у нее очень соблазнительна фигура. "Такая сексуальная", "Невероятно привлекательная", "Ты чистый секс", "Восхитительная", - высказывались участники обсуждения.

Впрочем, нашлись и те, кто оставил отрицательные отзывы. Некоторые пользователи посоветовали девушке придержать подобные откровенные снимки для личного архива. 

Напомним, недавно Ольга Серябкина рассказала, какие отношения ее связывают с популярным исполнителем Егором Кридом

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно певица заявила, что вскоре уйдет из состава группы "Серебро", где она выступает с 2006 года. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня