полная версия

Солист "Песняров" Артур Михайлов пострадал в результате нападения: стали известны подробности

25 июля 2017, 21:15 — Шоу-бизнес 796
артур михайлов, россия, шоу-бизнес, новости, происшествия, нападение, певец, песняры, группа, коллектив
Артист признался, что получил серьезную травму, из-за которой ему пришлось на время пришлось прекратить концертную деятельность.

Сегодня стало известно, что солист популярного белорусского коллектива "Песняры" Артур Михайлов стал жертвой злоумышленника. Происшествие произошло еще раньше, 11 июля, когда артист возвращался домой после выступления в Москве, сообщает "Российский Диалог".

Инцидент случился в автобусе. Попутчиком исполнителя стал очень агрессивный мужчина, который постоянно выкрикивал ругательства, оскорблял своих соседей - в общем, вел себя очень агрессивно. 

Михайлов понимал, что обстановка накаляется. В какой-то момент агрессивный незнакомец начал высказывать претензии самому Михайлову и угрожать ему ножом. В тот момент артист осознал, что ситуация неизбежно закончился потасовкой. Он принял решение усмирить буйного пассажира. 

"В автобусе были женщины, дети, - вспоминает артист, - я понимал, что могут пострадать другие". В один момент Артур набросился на незнакомца, и прижал его руку с ножом. 

Пассажир оказался сильное сопротивление, и на помощь исполнителю пришли двое мужчин, которые также находились в транспортном средстве. Спустя некоторое время автобус подъехал к посту ДТП, где злоумышленником занялись сотрудники правоохранительных органов.

Известно, что Артур получил серьезную травму: на его подбородок было наложено восемь швов. Из-за травмы артисту пришлось на время отказаться от всех своих выступлений.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня