полная версия

Пушков высказался за жесткие санитарные санкции против McDonald's

26 июля 2017, 12:25 — Россия 1565
алексей пушков, совфед, санкции макдональдс. санитарная проверка,здоровье, общество, россия, сша
Отечественный сенатор Алексей Пушков в свете антироссийских мер со стороны США и после скандальных публикаций одного из сотрудников закусочной в Луизиане.

Как сообщает "Российский Диалог", сенатор отмечает, что закусочные McDonald's не являются какой-то "священной коровой", и потому нужно ввести санкции против этой компании, если результаты проверки покажут нарушения.

Пушков сделал это заявление на фоне утверждения палатой представителей США законопроекта об ужесточении санкций против России, Ирана и Северной Кореи.

Однако в комментариях к твиту Пушкова мнение пользователей разделилось. Одни довольны предложением и предлагают ввести санкции в ответ, однако другие предполагают, что санкции против McDonald's могут негативно повлиять на экономику страны.

Ранее работник McDonald's из Луизианы выложил в Интернет фотографии из заведения, в котором он работал. Пользователи Сети были шокированы увиденным.

На снимках можно увидеть покрытые жиром детали от машин для приготовления мороженного, покрытый слоем жира пол. Также работник мировой сети закусочных отметил, что полуфабрикаты для сэндвичей "вообще не мясо".

Вскоре стало известно, что через несколько дней после скандальной публикации мужчину уволили из McDonald's. Однако компания официально не прокомментировала ситуацию.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости США, Происшествия, Новости России, Политика, Общество, Санкции в отношении России