полная версия

Санкции против РФ – это акт дружбы: Пушков высмеял заявление Госдепа

29 июля 2017, 19:19 — Россия 1634
россия, сша, санкции, госдеп, пушков, политика
Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал заявление американского внешнеполитического ведомства, в котором говорится, что Соединенные Штаты вводят новые антироссийские санкции из-за желания улучшить отношения с Москвой.

По словам сенатора, в таком случае Вашингтону также следует воспринимать российские ограничительные меры против США как акт дружбы, сообщает "Российский Диалог".

"Оказывается, санкции США - лишь ради улучшения отношений и дружбы с Россией! Так и наши ответные меры - тоже во имя дружбы. И будущие тоже", - написал сенатор на своей страннице в "Твиттере" и добавил, что американской демагогии вряд ли уже кто-то поверит.

Пушков выразил надежду, что российский сигнал о сокращении дипперсонала США будет воспринят американской стороной как сигнал дружбы. 

Напомним, в заявлении Государственного департамента США сказано, что новый пакет антироссийских санкций выражает волю американского народа. Целью данных мер якобы является улучшение отношений между Москвой и Вашингтоном.

В ведомстве также выразили надежду, что в будущем США не придется прибегать к санкционной политике против российской стороны. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости США, Новости России, Политика, Санкции в отношении России, Пушков, Новости дня