полная версия

Старшая дочка Веры Глаголевой опубликовала трогательное послание, посвященное матери

19 августа 2017, 07:42 — Культура 2237
Вера Глаголева, россия, новости, старшая дочка, публикация, инстаграм, трогательно, прощание, мать, комментарии, подписчики
Анна Нехапетова, старшая дочка Веры Глаголевой, написала трогательный пост, посвященный смерти любимой мамы и великой актрисы.

Анна Нехапетова опубликовала в своем микроблоге трогательный пост, посвященный гибели великой актрисы Веры Глаголей, которая является ее матерью, сообщает "Российский Диалог".

Внезапная смерть именитой актрисы на 62-м году жизни шокировала множество пользователей Интернета и ее родственников. Близкие люди не могли поверить в ее уход. Накануне прощания с Глаголей, ее старшая дочка, балерина Анна Нахапетова поделилась болью с поклонниками в социальной сети "Инстаграм", опубликовав детскую фотографию с матерью и напрямую к ней обратившись. В посте она подчеркнула, что Вера была для нее всем, как и для остальных родных людей. Мама была самым дорогим для нее, и ее уход слишком рано стал болью для нее.

Пользователи социальных сетей, шокированные смертью великой актрисы, расчувствовались трогательному посланию Анны. Они отмечали, что ее уход стал невосполнимой потерей, как для мира кино, так и для всех почитателей ее творчества. Также они морально поддержали Нахапетову, выражая свое сочувствие.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что стала известна сенсационная версия скоропостижной гибели Веры Глаголевой, которую подозревают ее родные.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня