полная версия

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 20.08.2017: онлайн-трансляция политического шоу

20 августа 2017, 18:29 — Россия 2772
Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 20 августа, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, Россия 1, эфир, терроризм, теракты, игил, спецслужбы, противодействие
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым”. В программе обсуждаются актуальные политические события в России и в мире, произошедшие на этой неделе. Начало трансляции – 20 августа в 22:00 по московскому времени.

Всех фанатов программы "Воскресный вечер" ожидает новая встреча с Владимиром Соловьевым, который, как и всегда, внесет ясность в происходящее в мире, передает "Российский Диалог.

Эта неделя прошла под флагом террористической угрозы четыре теракта в Испании, Финляндии, совершенно непонятное происшествие в Сургуте. Наша полиция не считает, что это теракт, к счастью там пока нет жертв, но Исламское Государство, запрещенное в России, уже взяло на себя ответственность. Взяли группу в Москве, которая планировала осуществить акции с использованием того же самого взрывчатого вещества, которое ранее сработало в Испании. Очень тревожно в это время, о чём говорит Европа, о толерантности и о помощи беженцам? Почему вместо выхода из кризиса Европа добровольно идёт, если не самоуничтожение, то на странные меры, которые уж точно не помогают в борьбе с террором?

Эти у другие важные темы уходящей недели обсудят гости ток-шоу. В студии появятся Жириновский, Багдасаров, Морозов, Сергиенко и др.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Владимир Жириновский, Происшествия, Новости России, Политика, Общество, Спецслужбы, Владимир Соловьев, Терроризм, ИГИЛ - ДАИШ, Политическое ток-шоу, Видео, Новости дня