полная версия

Все еще популярно: стали известны рейтинги программы "Пусть говорят" с новым ведущим Дмитрием Борисовым

21 августа 2017, 17:48 — Культура 258
Дмитрий Борисов, пусть говорят, ведущий, кастин, участие, первый канал, студия, рейтинг, передача
Согласно цифрам, за первые четыре выпуска Дмитрий Борисов собрал у экранов телевизоров порядка 3,3 миллиона зрителей.

Недавно на "Первом канале" произошли кардинальные перемены в главных действующих лицах, сверкающих на телеэкранах, передает "Российский Диалог" с отсылкой на СМИ.

В связи с уходом Андрея Малахова, который вел самое рейтинговое ток-шоу "Пусть говорят", руководство "Первого канала" с тревогой ожидало изменений в просмотрах после того, как ведущим стал Дмитрий Борисов. Многие сомневались, действительно ли аудитория зрителей не пропадет, а программа все еще будет интересной.

Как оказалось, волнение было напрасным. Согласно данным Mediascope, которые подготовили специально для отечественного издания, смена телеведущего никак не повлияла на рейтинги ток-шоу. Средний показатель за неделю по первым четырем выпускам "Пусть говорят" с новым ведущим Борисовым показал отметку в 4,9%, который означает, что у телеэкранов собиралось порядка 3,3 миллиона телезрителей.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что новый ведущий "Пусть говорят" Дмитрий Борисов ответил на критику в свой адрес.

А также говорилось о том, что бывший ведущий "Пусть говорят" Андрей Малахов обратился к Дмитрию Борисову, который стал его заменой на проекте.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня