полная версия

Путин: вся мощь российского ОПК и ВС РФ будет представлена на “Армии - 2017”

22 августа 2017, 15:19 — Военное обозрение 277
россия, путин, армия-2017, форум, втс, армия россии, вс рф, опк
Президент России Владимир Путин выразил восхищение масштабностью военного форума “Армия - 2017”.

В своем видеообращении во время церемонии открытия выставки “Армия - 2017” президент России Владимир Путин выразил уверенность в необходимости выставки, которая демонстрирует достижения отечественного ОПК и мощь российской армии.

"По традиции его программа будет весьма насыщенной, и, конечно, особый интерес вызовет демонстрация новейшего вооружения и военной техники. Все участники смогут ознакомиться с успехами российской оборонной промышленности, увидеть растущие возможности наших Вооруженных сил", - отметил он.

Президент также выразил уверенность, что нынешний форум запомнится не только как одна из самых масштабных военно-технических выставок этого года, но и как пример результативного международного взаимодействия.

Международный военно-технический форум "Армия - 2017" пройдет с 22 по 27 августа на территории подмосковного парка "Патриот".

Ранее стало известно о первых достижениях форума “Армия - 2017”: в рамках форума представители России и Нигера заключили соглашение в сфере военного сотрудничества.

Еще ранее “Российский Диалог” сообщал о ”сюрпризе” от Минобороны РФ на “Армии - 2017”. В ведомстве пообещали захватывающую демонстрацию новейших российских танков и боевых машин.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Владимир Путин, Новости России, Армия-2017, Новости дня