полная версия

DocDoc.ru пользуется популярностью не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге

28 августа 2017, 12:15 — Пресс-релизы 556
Проект DocDoc.ru, направленный на помощь в поисках квалифицированных врачей и клиник с хорошей репутацией, был запущен в 2012 году. Первоначально он был рассчитан на московскую аудиторию, но уже к началу 2013 года оценить его преимущества удалось и петербуржцам. В настоящее время услугами сервиса могут воспользоваться жители более 10 городов России и близлежащих поселков и деревень.

Что такое DocDoc.ru? Это портал, на котором собраны сотни анкет врачей-урологов, гинекологов, терапевтов, педиатров, хирургов, кардиологов, неврологов, гастроэнтерологов и многих других. Независимо от характера проблемы со здоровьем, с помощью сервиса вы обязательно найдете того специалиста, который вам поможет. Вы не только отыщете подходящего доктора, но и сможете ознакомиться с отзывами тех, кто уже обращался к данному специалисту. Цель компании DocDoc.ru — сделать процесс записи пользователей к выбранному врачу простым и быстрым. Сотрудники DocDoc бесплатно подбирают подходящего специалиста по стоимости, району и времени приема. К слову, запись на прием осуществляется online, вам не придется ехать в клинику, стоять в пробках, томиться в очереди. Все, что нужно — это:

- Найти необходимого специалиста по его рейтингу на сайте (помните, что пациенты оставляют отзывы), стоимости приема или другим важным параметрам.

- Нажать на кнопку «Записаться».

- Заполнить форму, указав свои ФИО, контактный телефон, удобную дату и время приема.

- Нажать «Готово!» и прийти в назначенный час в выбранную клинику.

Процедура понятна на интуитивном уровне, тем не менее, если возникнут какие-то сложности, вы всегда можете обратиться за помощью к менеджерам сервиса. Для этого достаточно позвонить по указанному на сайте телефону. Операторы с удовольствием ответят на все вопросы, помогут разобраться с принципом работы сервиса и расскажут о преимуществах пользования им.

Услуга записи на прием является бесплатной для посетителей сервиса, пациент оплачивает только прием у врача согласно тарифу клиники. К слову, нередко специалисты предлагают дополнительную скидку тем, кто был записан к ним на прием через spb.docdoc.ru. Таким образом, воспользовавшись сервисом, вам удастся сэкономить время, нервы и даже деньги (нередко скидка достигает 50%).

Теперь вы знаете, как отыскать лучшего в Санкт-Петербурге врача и отличную клинику. Все они собраны в базе DocDoc.ru. Сделайте всего несколько кликов мышкой, запишитесь на прием и главное — не болейте!

Загрузка...
новости
Загрузка...
Источник: Пресс-релизы - B2BLogger.com