полная версия

Ксения Собчак впала в ярость от оскорблений поклонников, связанных с сексизмом и шовинизмом

6 сентября 2017, 20:55 — Шоу-бизнес 582
Ксения Собчак, новости, инстаграм, поклонники, пользователи, обсуждение, комментарии, критика, осуждение, сексизм , шовинизм
Собчак высказалась своим обидчикам о том, что она думает насчет их высказываний в ее сторону.

Известная российская телеведущая Ксения Собчак обратилась к своим поклонникам в микроблоге, выразив негодование обидчиками, которые возмущают ее сексизмом и шовинизмом, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" ведущая опубликовала обращение к своим ненавистникам. Судя по публикации, ее не на шутку вывели из себя. Несмотря на критику, которую она уже привыкла получать в свой адрес по поводу и без. В посте она подчеркнула, что уловила новый тренд: теперь помимо того, что ее оскорбляют "лошадью" и "тупой", ее еще и унижают, как "бабу". Ей крайне не нравится сексизм и шовинизм, проявляющийся в комментариях. Она даже призвала относиться ко всем одинаково, не принижая человека по половому признаку.

Поклонники, заметившие обращение Собчак к ним, приступили к горячим спорам в комментариях по этой теме. Одни полностью согласились со словами телеведущей. Другие же посчитали, что равноправие между полами в принципе не возможно.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что стала известна реакция Собчак на информацию СМИ о ее возможном участии в президентских выборах 2018 года.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Ксения Собчак, Новости дня