полная версия

Музыкальный батл: Николай Басков & Никита Пресняков – за кем победа. Кадры

13 сентября 2017, 12:44 — Шоу-бизнес 239
Николай Басков, Никита Пресняков, сын, Орбакайте, внук, Пугачевой, комментарий, скандал, жанр, музыка, россия, новости, критика, батл, видео
Поп-исполнитель Николай Басков прокомментировал высказывания внука Аллы Пугачевой Никиты Преснякова в свой адрес.

Гость программы "Звездный допрос" на канале "МузТВ" Николай Басков прокомментировал нелестные высказывания Никиты Преснякова в свою сторону. Как считает Николай, Никита не пытался унизить или оскорбить его, а провел параллель между собой и Басковым, чтобы подчеркнуть разницу между попсовой музыкой и роком, передает "Российский Диалог".

В беседе с ведущим Басков заявил, что на самом деле слова внука Аллы Борисовной не задели его, а даже подняли его самооценку, ведь тот Басковым называет всю поп-музыку: "Мне приятно. Из огромного количества артистов Никита решил, что вся поп-музыка зациклена на мне".

Если внимательно проанализировать речь Никиты Преснякова, то там действительно нет никаких оскорблений в адрес Баскова. Хотя фанаты Николая думают иначе. Вот что написал в социальных сетях сын Орбакайте и Преснякова: "Ребят, если вы фаны Басковых-табасковых, не слушаете такую музыку и не разбираетесь в ней, то смысл что-то вообще писать? Как правильно выразился тут кто-то: я же не иду к Баскову в "Инстаграм" и не поливаю его грязью за то, что он не скримит и гроулит. Я такой, и такая моя музыка, на Западе такая музыка стадионы собирает, и?.. Думаете, все, кто слушают такое, дауны? Да нет, все они как раз намного больше понимают, чем среднестатистический человек".

Исходя из комментария Преснякова, очевидно, что артист вспомнил Баскова лишь в качестве примера. Логично, что Николай Басков не стал делать из этого драмы.

На Никиту Преснякова в последнее время выливается много агрессии. Завистливая публика уверена, что весь успех и поведение певца продиктованы его "звездным" происхождением. Так считает и Рустам Солнцев, который нелестно высказался о Преснякове. Но Никита показал свое истинное "я"

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Видео, Новости дня, Новости музыки, Скандал