полная версия

Суд отправил в колонию участниц скандальной секс-оргии на набережной в Москве - Сашу Травку и Настю Рыбку

13 сентября 2017, 15:04 — Россия 18270
алекс лесли, саша травка, секс, рыбка, набережная, москва, видео, тренинги, видео, суд, арест, Анастасия Башухевич, Анастасия Давыдова
​Жительницу Москвы Сашу Травку (настоящее имя - Анастасия Давыдова), которая занялась сексом со случайным знакомым на набережной им. Т. Шевечнко, арестовали на 7 суток.

Столько же в изоляторе проведет ее подруга Настя Рыбка (Анастасия Башухевич), которая снимала оргию на мобильный телефон. Такое решение принял суд после рассмотрения дела. 

В ходе заседания Саша и Настя в очередной раз сказали, что они являются ученицами знаменитого секс-тренера и блогера Алекса Лесли, который обучает искусству соблазна и раскрепощению. По словам девушек, они просто выполняли домашнее задание Лесли, которое как раз и состояло в том, чтобы заняться сексом с незнакомцем на набережной ночью.

Травка во время своей речи даже заявила, что ей самой крайне не понравился свой же поступок, который девушка называет "отвратительным". Впрочем, если вспомнить то самое скандальное видео, прославившее Травку, то на нем она весьма довольна происходящим. Не выражала озабоченности за кадром и Рыбка, которая, кстати, занималась сексом с тем же парнем и на той же набережной до своей подруги. После этого Рыбка "передала" любовника Травке.

Теперь дамочкам предстоит провести за решеткой минимум неделю. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости - Москва, Новости России, Общество, Новости дня