полная версия

"Готовься к тому, что рано или поздно твой муж скажет нет", - Анита Цой рассказала о проблеме творческой жены

13 сентября 2017, 17:28 — Шоу-бизнес 280
Анита Цой, 20, лет, работа, творчество, сцена, певица, песня, новости, шоу бизнес, россия, семья, муж, супруг, карьера
В 2017 году Анита Цой празднует 20-летие своей работы на сцене. Певица на празднике, посвященном юбилею ее творческой деятельности, поделилась воспоминаниями и рассказала о сложностях в семейной жизни для женщины, которая постоянно гастролирует.

Об этом сообщает "СтарХит".

Певица Анита Цой ностальгировала по своему дебюту и вспомнила песню "Сумасшедшее счастье", которая у Аниты вызывает особые эмоции. Певица рассказала, чем вызвана такая реакция на трек, передает "Российский Диалог".

Песня притягивает своей эмоциональностью, ведь для женщины важна не только ее карьера, но и личная жизнь. Подруги и коллеги говорили еще молодой артистке, что работа на сцене может пагубно отразиться на ее семейной жизни.

И вот спустя 20 лет упорной работы Анита говорит: "Когда я пришла на сцену, сколько раз мне коллеги говорили, что у настоящего артиста семьи не будет. Готовься к тому, что рано или поздно твой муж скажет "нет", - убеждали они. - Никому не нужны жены-гастролерши, никому не нужны творческие жены, которые ночью, вместо того чтобы уютно спать в постели, пишут песни и придумывают какие-то невероятные сценарии к своим шоу-программам".

По Аните не скажешь, что она столько лет на сцене. Певица может дать фору любой молоденькой особе, что подтверждают фотографии, которые демонстрируют идеальную фигуру Аниты Цой.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня, Новости музыки