полная версия

Леонтьев и Николаев ушли в отрыв на вечеринке "50 оттенков Киркорова", посвященной юбилею короля российской поп-сцены: кадры

13 сентября 2017, 19:17 — Культура 1190
Филипп Киркоров, Россия, шоу-бизнес, Мартин, Алла-Виктория, поклонники, звезды, вечеринка, юбилей, день рождения
Звезды российского шоу-бизнеса отметили 50-летие Киркорова с огромным размахом, веселившись до самого утра.

Известный российский исполнитель Филипп Киркоров отметил свое 50-летие, погуляв в Сочи вместе со звездами отечественного шоу-бизнеса, сообщает "Российский Диалог".

Ранее музой музыкального фестиваля "Новая волна" была Алла Пугачева. Но Примадонна уже два года не посещает мероприятие, аргументируя это тем, что не хочет, чтобы публика по ней соскучилась. Поэтому музой для конкурса молодых исполнителей стал ее бывший супруг Филипп Киркоров.

В этот раз исполнитель участвовал в каждом фестивальном дне. Более того, он был ведущим собственного творческого вечера, во время которого звезды российской эстрады на протяжении пяти часом перевали его хиты. Отметим, что на этом вечере состоялся сценический дебют его детей: Мартина и Аллы-Виктории.

По окончанию концерта все представители отечественного шоу-бизнеса отправились на грандиозную вечеринку, которая была посвящена 50-летию короля российской поп-сцены, несмотря на то, что день рождения знаменитости прошло еще в апреле. Вечеринка была названа "50 оттенков Киркорова" и была призвана явить всю многогранность таланта и личности юбиляра. Всем гостям выдавались маски, но, впрочем, их и в них можно было узнать.

Маша Распутина с мужем. Фото: Роман Родин

Именитые певцы Интарс Бусулис, Сергей Лазарев, Александр Ревва и Светлана Лобода развлекали гостей своими свежими хитами, а Валерий Леонтьев и Игорь Николаев танцевали на танцполе до самого утра.

Филипп Киркоров, Светлана Лобода, Сергей Лазарев. Фото: Роман Родин

Валерй Леонтьев придал вечеру статусности. Фото: Роман Родин

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Ольга Бузова прокомментировала отношения с Филиппом Киркоровым.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Алла Пугачева