полная версия

Солистка группы Serebro Ольга Серябкина в откровенном бикини поведала о том, что желает любви, - кадры

14 сентября 2017, 23:06 — Новости 18+ 2873
Serebro, Ольга Серябкина, новости, россия, украина, бикини, группа, купальник, соблазнительно, откровенно, любовь, поклонники
Ольга Серябкина порадовала своих фолловеров откровенной фотографией, рассказав подробно о своей мечте.

Известная исполнительница и солистка группы Serebro Ольга Серябкина выставила в своем микроблоге новую фотографию, поделившись подробностями личной жизни, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" певица выложила новую фотографию, на которой позирует в весьма откровенном образе. Серябкина предстала в сексуальном бикини в черно-белую клетку. В своем посте, приуроченном к кадру, она поведала поклонникам о том, что мечтает, чтобы ее кто-то затянул в дикий омут любви. И Ольга даже уверила всех, что фанаты сразу же почувствуют тот момент, когда у нее появится любимый человек, ведь это прозвучит в ее песнях.

Поклонники крайне благосклонно отнеслись к публикации своего кумира. Они открыто поблагодарили ее за честность, а также оставили огромное количество отзывов в адрес ее тонкой и соблазнительной фигуры.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что солистка группы Serebro Полина Фаворская сообщила о своем уходе из популярного коллектива.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости Украины, Новости дня