полная версия

​Юная наследница звезды "Любовь и голуби" Александра Михайлова отбивается от ухажеров

16 сентября 2017, 11:53 — Культура 563
россия, культура, новости, любовь и голуби, александр михайлов, мирослава михайлова, ухажеры, кино, модель, происшествия, общество, интервью
Дочь известного российского актера, сыгравшего в любимом многими советском фильме "Любовь и голуби", Александра Михайлова Мирослава поделилась информацией о своей актерской карьере.

По словам 15-летней наследницы Александра Михайлова, в будущем она видит себя актрисой. Мирослава приняла решение пойти по стопам отца.

Помимо заочного обучения дочь артиста РСФСР ходит на кастинги, иногда работает моделью и любит посещать модные места. Одним из любимых заведений Мирославы является американская кондитерская на Патриарших прудах.

В одном из своих недавних интервью юная красавица призналась, что носит с собой обручальное кольцо, чтобы отбиваться от назойливых ухажеров.

"Никто не верит, что мне пятнадцать", - откровенно рассказала Мирослава Михайлова.

Отметим, что в октябре на канале "Карусель" будет транслироваться второй сезон сериала "Семья Светофоровых", где наследница звезды "Любовь и голуби" сыграет главную роль.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", состояние народной артистки России Нины Дорошиной, известной зрителям по фильму "Любовь и голуби", стало резко ухудшаться.

Напомним, звезда "Дома-2" Виктория Романец призналась, что на днях получила шикарный подарок. Поклонники подозревают, что у девушки появился новый поклонник.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Происшествия, Новости России, Общество