полная версия

Александр Малинин сэкономил на образовании своих детей

16 сентября 2017, 12:11 — Россия 1053
Александр Малинин, жена, Эмма Малинина, дочь Устинья, дети, двойня, близнецы, образование, учеба, экономить, германия, россия, новости, смак, эфир, иван ургант
Александр Малинин вместе со своей семьей выступил в программе "Смак", где рассказал Ивану Урганту, что высшее образование в России – это дорого.

Александр Малинин, его супруга Эмма Малинина, а также их дочь Устинья стали гостями передачи "Смак". Исполнитель романсов рассказал, что Устинья получит образование в Германии, так как там оно бесплатно, а в нашей стране обучение в высших учебных заведениях – дорого, тем более, если учесть, что у певца две дочери, передает "Российский Диалог", ссылаясь на "СтарХит".

Дочь Малинина получит европейское образование, при этом без потерь для семейного бюджета. Александр Малинин говорит: "Видите ли, в Германии высшее образование бесплатное. Сейчас Устинья работает на свое будущее. У меня ведь двойняшки, платить за их учебу было бы очень дорого".

Разумеется, что гости программы затрагивали и другие семейные темы, например, как Малинин помогает дочери учить стихи на немецком языке, чтобы та успешно сдала экзамены; а в конце – гости шоу исполнили песню.

Напоминаем, ранее сообщалось о том, что экс-супруге певца Ольге Зарубиной удалось доказать, что отцом ее дочери является не кто иной, как Александр Малинин.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Ургант, Новости дня