полная версия

Саакашвили не собирается уезжать из Украины и намерен остаться жить в стране

19 сентября 2017, 16:58 — Украина 473
Саакашвили, Порошенко, Киев, столица, Украина, администрация, президент, политика, планы, губернатор, Одесса, Одесская область, митинг, протест, гражданство, Саакашвили в Киеве
Приезд Саакашвили в Киев не ограничится только проведением митинга. Политик хочет остаться в Украине и продолжать борьбу с властными структурами.

Несмотря на лишение гражданства и отсутствие документов, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили не собирается покидать пределы украинской территории, пока не завершит начатые дела, передает "Российский Диалог".

Политик намеревается отстаивать свои права в суде и обжаловать решение администрации Порошенко, исходя из которого экс-главу Одесчины лишили украинского паспорта.

О желании остаться в полюбившейся стране Саакашвили заявил на митинге в Киеве, который был организован сторонниками грузинского политика.

"Я у себя дома, это такой же мой дом, как и Грузия… Я буду жить на Украине столько, сколько нужно до полной победы украинского народа", - отметил он.

Напомним, ранее Саакашвили рассказал журналистам и общественникам о том, что Порошенко прячет на первом этаже Администрации. Как сообщал "Российский Диалог", у Саакашвили возникли трудности в Киеве при обращении в суд.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости Киева, Новости Одессы, Петр Порошенко , Одесская ОГА, Политика, Новости Украины, Михаил Саакашвили