полная версия

Вечер с Владимиром Соловьевым от 20.09.2017: онлайн-трансляция политического шоу

20 сентября 2017, 19:00 — Россия 801
Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 20 сентября, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, Россия 1, эфир, сша, трамп, россия, путин, кндр, сирия, экономика, украина, донбасс
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Вечер с Владимиром Соловьевым”. Эфир от 20.09.2017. В программе обсуждаются актуальные политические события в России и мире, которые произошли на текущей неделе. Трансляция состоится 20 сентября в 23:15 мск.

Официальный представитель Госдепа Хизер Нойерт отмечает, что госсекретарь Соединенных Штатов Рекс Тиллерсон доволен ходом переговоров со своим российским коллегой Сергеем Лавровым. 

Как сообщает "Российский Диалог", по словам Нойерт у глав внешнеполитических ведомств США и РФ состоялась очень продуктивная встреча. 

"Я знаю, что у них была хорошая продуктивная встреча. И гocceкpeтарь был доволен тем, что две страны добиваются прогресса в областях, в которых мы можем потенциально найти взаимное согласие", - заявила Нойерт представителям масс-медиа. 

Она утверждает, что Тиллерсон доволен тем, как продвигается диалог в областях потенциального взаимного сотрудничества. Отдельно Нойерт высказала точку зрения главы Госдепа касательно надежды Baшингтона на нормализацию отношений с Москвой. 

"Мы ожидаем этого и надеемся на это. И ваша страна, и наша страна заявляли, что отношения находятся не в самой великолепной стадии, и мы paccчитываем найти сферы для выстраивания взаимного доверия", - рассказывает Нойерт.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Владимир Путин, Новости США, Петр Порошенко , Евросоюз, ДНР - Донецкая Народная Республика, Новости России, Политика, Новости - Донбасса, Новости Украины, Экономика, Владимир Соловьев, Политическое ток-шоу, Видео, Война в Сирии, Северная Корея - КНДР, Новости дня, Дональд Трамп