полная версия

Ким Кардашьян показала свою самую пикантную зону – кадры

20 сентября 2017, 10:32 — Шоу-бизнес 387
Ким Кардашьян, голая, видео, пикантная, зона, показала, новости, сша, инстаграм, раздетая, шоу бизнес.
Звезда "Инстаграма" Ким Кардашьян не перестает удивлять своих подписчиков "раздетыми" видеороликами. В этот раз красотка Ким напрочь отбросила все стеснения и показала то, что обычно маскируют "черными квадратами".

Ким Кардашьян на своем канале в Instagram выложила видеоролик, который отснят в честь открытия нового "юбилейного" сезона. 36-летняя знаменитость запомнилась своими откровенными снимками, но этот видеоматериал перешагнул все предшествующие публикации Ким, сообщает "Российский Диалог".

"Это было прекрасно", - пишут восторженные подписчики Ким Кардашьян. И с этим утверждением можно согласиться, ведь Кардашьян, несмотря на чрезмерную откровенность, продемонстрировала свой тонкий вкус и идеальную фигуру.

Напоминаем, ранее сообщалось, что Ким выложила откровенный снимок, на котором она вместе со своей подругой в гостиной на диване продемонстрировали свои формы. А также Кардашьян вызвала осуждение со стороны публики из-за того, что Ким облачилась в прозрачные капроновые колготы, не надев юбку.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости США, Общество, Видео, Новости дня, Ким Кардашьян