полная версия

Астролог Володина предупредила сваху из "Давай, поженимся" Сябитову о "черной полосе" в ее судьбе

20 сентября 2017, 13:31 — Шоу-бизнес 308
Давай поженимся, астролог, василиса володина, ведущая, сваха, роза сябитова, судьба, одинокая, рок, черная полоса, новости, шоу бизнес, россия
Телепроект "Давай, поженимся" подарил личное счастье многим его участникам. Но и судьба некоторых ведущих программы тесно связана с передачей.

Как сообщает "Дни.Ру", за 9 лет существования на телевизионных экранах "Давай, поженимся" проект принес многим людям семейное счастье. В 2008 одна из свах проекта Роза Сябитова вышла замуж за участника телешоу Юрия Андреева. Как известно, брак был несчастливым и распался через 3 года, передает "Российский Диалог".

Телеведущая Роза Сябитова в свои 55 лет привыкла считать себя одинокой и уверена, что больше она под венец не пойдет. Женщина планирует посвятить себя детям и внукам, что считает правильным для своего возраста. Как говорится, "сапожник без сапог", так и именитая сваха, которая помогла создать семьи и найти любовь одиноким сердцам, в то время как сама одинока и не хочет менять свой семейный статус.

Ее напарница астролог Василиса Володина имеет свое мнение о судьбе Розы: "Роза – яркий пример того, как человек при сложном в целом гороскопе может проживать удачное время своей жизни. Сейчас у нее хорошая полоса, которая дана ей свыше, - а также добавила, - Розе, конечно, нужно максимально работать. Время не всегда будет таким. У меня тоже за эти девять лет многое происходило в жизни".

Третья ведущая "Давай, поженимся" Лариса Гузеева, которая недавно подверглась насмешкам папарацци, 2 два рыдала. В свою очередь Василиса Володина открыто демонстрирует страстную любовь к своему супругу.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня, Гороскоп