полная версия

Два первых красавца России в одном видео: Дима Билан и Сережа Лазарев сняли совместный клип

20 сентября 2017, 16:47 — Шоу-бизнес 226
Дима Билан, Сергей Лазарев, дуэт, сняли, клип, съемки, видео, песня, прости меня, лес, португалия, новости, шоу бизнес, россия
Любимцы многих Дима Билан и Сергей Лазарев записали клип на песню "Прости меня", которую исполнили дуэтом. Съемки клипа к музыкальной композиции проходили в лесу в Португалии под режиссурой Леонида Колосовского.

Об этом рассказал Леонид Колосовский в интервью для информационного агентства InterMedia.

Со слов Колосовского, подготовка к съемкам заняла больше недели. И, несмотря на слухи о том, что Дима Билан и Сергей Лазарев конкурируют между собой, обстановка была дружелюбной: певцы отлично ладили между собой, даже сложилось впечатление, что они друзья, передает "Российский Диалог".

Режиссер говорит: "Мне показалось, что Сергей и Дима давние друзья". Он также подчеркнул: "Они непринужденно общаются и юморно подкалывают друг друга. Я не заметил какой-то конкуренции".

Помимо дружелюбной обстановки, погода "преподнесла сюрприз", из-за которого пришлось очередной раз вносить коррективы в съемочный процесс. Суть в том, что для кадра был важен туман, который неожиданно рассеялся из-за резкого порыва ветра. Съемочной группе довелось опять сменить место дислокации, чтобы ухватить наиболее живописный вид.

Режиссер добавил свое мнение о дуэте и клипе: "Я постарался сделать шедевральный клип шедевральному дуэту! Посмотрим, что из этого получится".

Также сообщается, что осенью поклонники смогут увидеть этот "шедевральный клип".

Напоминаем, ранее сообщалось, что 10 сентября на сцене "Новой волны" уже звучала песня "Прости меня" в исполнении этого же дуэта.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня, Сергей Лазарев, Новости музыки