полная версия

Общественность засомневалась в шокирующих словах Владимира Фриске о Платоне: подробности

20 сентября 2017, 18:59 — Шоу-бизнес 643
Семья Фриске, Владимир Фриске, Дмитрий Шепелев, россия, новости, слова, заявление, Платон, науськивание
Пользователи Интернета в момент обсуждения недавних слов, произнесенных Владимиром Фриске, высказали теорию о том, что он все врет и лишь пиарится.

Скандал между отцом почившей известной исполнительницы Жанны Фриске Владимиром и телеведущим, а также ее гражданским супругом Дмитрием Шепелевым набирает новые обороты. В особенности слова мужчины о том, что его внук Платон спросил о своем возвращении домой и деньгах, произвели эффект разорвавшейся бомбы в Интернете, сообщает "Российский Диалог".

На днях состоялась долгожданная встреча между Владимиром Фриске, его супругой и младшей дочкой с сыном Жанны Платоном. Без неожиданностей, судя по заявлению дедушки, не обошлось. Маленький наследник поинтересовался у своего родственника о том, когда тот вернет им с папой, Дмитрием Шепелевым, деньги и дом. Окончательно Владимира расстроил тот факт, что отец мальчика запретил Платону принимать какие-либо подарки от близких людей.

Данная информация, появившаяся на просторах Сети, вызвала небывалое обсуждение со стороны пользователей, следящих за конфликтом. Общественность, как и всегда, разделилась на два лагеря. Одни встали на защиту Владимира Фриске, а другие на сторону телеведущего: первые обвинили Шепелева в том, что тот якобы науськивал своего собственного сына против дедушки, а вторые заявляли, что отец Жанны в который раз просто пиарится и такими скандалами только позорит память о покойной дочери.

Поклонники Шепелева, а также его ненавистники, решили даже устроить маленькую стычку на официальной странице шоумена в социальной сети "Инстаграм". Многие в комментариях даже выражались по поводу того, что не верят в слова Владимира Фриске.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Дмитрий Шепелев не является отцом ребенка Жанны.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня, Семья Фриске, Дмитрий Шепелев