полная версия

У Путина появилась футболка немецкой сборной по футболу

12 октября 2017, 16:25 — Россия 227
Футбол, Путин, РФ, Россия, футболка, 2018, ЧМ, подарок, спорт, президент, Бюхеле, чемпионат мира, Германия, бундестим, талисман, Яшин
Главе Кремля вручили подарок немецкие предприниматели, поздравив Путина с прошедшим днем рождения.

Председатель Восточного комитета германской экономики Вольфганг Бюхеле подарил президенту России Владимиру Путину футболку национальной сборной Германии по футболу, передает "Российский Диалог".

По словам немецкого бизнесмена, подарок он вручил в честь предстоящего Чемпионата Мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году.

Кроме того, председатель комитета подарил президенту, в качестве талисмана для российской национальной сборной, статуэтку советского вратаря Льва Яшина.

"Чемпионат мира, определенно, еще теснее свяжет и немцев, и русских. И мы надеемся, что мы будем поддерживать и болеть друг за друга, поэтому вам на это событие в качестве небольшого сувенира и талисмана привезли футболку немецкой национальной команды под номером центрального нападающего - девять", - отметил Бюхеле.

Как сообщал "Российский Диалог", стало известно что намерен делать Путин после срыва флагов России в Сан-Франциско. Ранее Путин выразил опасения, что искусственный интеллект "победит" человечество.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости футбола, Владимир Путин, Новости Германии, Новости России, ЧМ-2018