полная версия

Военного-педофила из Кирова посадили на 19 лет за изнасилование 11 мальчиков

4 ноября 2017, 20:58 — Россия 1001
Россия, Киров, педофил, бывший военный, 11 мальчиков, СК РФ, Краснодарский край, Нижегородская область, Крым, Кировская область.
Бывший военный, находящийся на пенсии, на протяжении четырех лет совершал насильственные действия сексуального характера в отношении молодых людей, не достигших 14-летнего возраста.

Бывший военный из Кирова, находившийся на пенсии, признан виновным в совершении 27 эпизодов насильственных действий сексуального характера в отношении 11 мальчиков и решением суда приговорен к 19 годам колонии строгого режима с лишением воинского звания, сообщает следственное управление СК России по Кировской области, передает "Российский Диалог".

Следствием и судом установлено, что бывший военный, имеющий психическое расстройство, на протяжении четырех лет совершал насильственные действия сексуального характера, а также развратные действия в отношении 11 молодых людей, не достигших четырнадцатилетнего возраста, говорится в сообщении на сайте регионального управления.

В СК РФ сообщили, что преступные действия военный пенсионер совершал на территории Краснодарского края, Нижегородской области, Крыма, а также Кировской области.

"Российский Диалог" ранее сообщал о том, что педофил из Красноярска под предлогом медосмотра выманивал у детей интимные снимки.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: МВД России, Происшествия, Новости России, Общество, Новости дня, Следственный комитет