полная версия

Британец сфотографировал крупного монстра в озере, которого окрестили родственником Несси

31 октября 2017, 22:45 — Наука и техника 270
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,великобритания,чудовище,аномальное явление
Жителю британского городка Лафборо, расположенного в графстве Лестершир, удалось сфотографировать водного монстра. Как гласит описание очевидца инцидента, существо является близким родственником знаменитого чудовища из озера Лох-Несс. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Данное происшествие удалось запечатлеть британцу во время прогулки по берегу озера Чарнвуд Уотер. Молодой человек увидел, как нечто очень крупное (по его оценке, не менее 1-1,5 метров в длину) и змеевидное буквально засосало плавающую на поверхности озера утку под воду. Очевидец не растерялся и успел достать мобильный телефон, чтобы сделать фото монстра.

Интернет-пользователи активно принялись за обсуждение снимка. Некоторые тут же посоветовали владельцам собак держать своих питомцев подальше от воды, другие предположили, что это могла быть крупная щука.

Ранее в Австралии из-под земли вылез ужасающий своими размерами и внешностью монстр.

Портал 7NewsQueensland сообщает о гигантском земляном черве из Квинсленда, которого австралийская непогода заставила выбраться наружу. Об этом стал известно благодаря местной жительнице, которая сфотографировала исполина и поделилась "удачным кадром" в соцсетях.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости Великобритании, Происшествия, Мнение, Общество, Наука, Технологии, Мир животных, Аномальное явление