полная версия

В Челябинской области студентка педколледжа разделась догола в клубе ради iPhone 7: откровенные кадры

1 ноября 2017, 15:35 — Новости 18+ 2632
Челябинск, студентка, учительница, девушка, айфон, стриптиз, разделась, голая, смотреть, видео, кадры, россия, троицк, iPhone 7
Еще один скандальный инцидент, связанный с вызывающим поведением в ночном клубе, произошел в Челябинской области. В городе Троицке девушка разделась догола ради смартфона iPhone 7.

Вызывающие кадры попали в Сеть. На видео отчетливо видно, как молодая девушка снимает с себя всю одежду. Когда на ней остались лишь трусики, ведущий конкурса обнял девушку, после чего она сняла последнюю деталь одежды, передает "Российский Диалог". 

Также на видео можно услышать, как ведущий задает вопрос: "Красный или черный?" Очевидно, речь идет о цвете телефона, который девушка должна была получить за публичный стриптиз. По данным местных СМИ, ей был обещан iPhone 7, однако в результате девушка получила дешевый смартфон.

Оказалось, что оголиться на сцене решилась студентка педагогического колледжа. 

Также появилась информация, что после появления скандального видео в Сети будущего педагога отчислили из учебного заведения.


Напомним, ранее сообщалось, что в одном из ночных клубов Нижнего Новгорода пара молодых людей занялась сексом прямо на танцполе. Присутствующие лишь посмеивались и снимали происходящее на мобильные телефоны.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Видео, Новости дня