полная версия

Жуткие кадры с места резни в московском колледже: море крови и улыбающийся изверг Андрей Емельянников

1 ноября 2017, 16:16 — Россия 3475
россия, москва, обж, студент, преподаватель, убийство, колледж, кадры, зарезал, горло, нож, Андрей Емельянников, сергей данилов, смотреть
В Сети появились страшные и кровавые кадры с места жуткого преступления в московском колледже. Напомним, сегодня, 1 ноября, студент "Западного комплекса непрерывного образования" Андрей Емельянников зарезал учителя, после чего сделал селфи с трупом и покончил с собой.

По предварительным данным, поводом для жестокого убийства стал конфликт между мужчиной и молодым человеком. Что именно стало причиной конфликта, который закончиться кровавой поножовщиной, неизвестно. Правоохранители отрабатывают две версии: сложности в личном общении либо проблемы в учебе, передает "Российский Диалог".

Следователи уже восстановили картину трагедии. По их данным, студент спланировал нападение на преподавателя ОБЖ, 44-летнего Сергея Данилова. Молодой человек дождался перемены, чтобы мужчина остался один, после чего совершил убийство и самоубийство. У обоих трупов почти отпилены головы.

Фотографию с места трагедии Емельянников выложил в соцсеть "ВКонтакте". На фото он позирует с ножом рядом с окровавленным телом. Отметим, что руководство соцсети вскоре после инцидента заблокировало страницу убийцы.

По факту совершенного убийства возбуждено уголовное дело. На месте преступления работают следователи.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости - Москва, Криминал, Происшествия, Новости России, Общество, Новости дня