полная версия

Жители Якутска увидели НЛО, который парил в ночное время над городом – кадры

3 ноября 2017, 06:47 — Наука и техника 1163
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,нло,якутск,видео
Двое жителей Якутска запечатлели на камеру телефона неизвестные летательные аппараты, которые парили над городом. Данное происшествие имело место около полуночи. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Как отметили очевидцы происшествия, они неожиданно увидели в небе странные огни, которые летели со стороны порта в сторону Покровска. Вышеприведенные объекты были круглой формы, а посредине имели кольцо светлого цвета. По краям у данных объектов можно было увидеть огни.

К сожалению, на предоставленном видеоматериале тяжело распознать загадочный объект, ведь на запечатленном ролике можно увидеть лишь вспышки света. Кроме того, объекты летели абсолютно бесшумно и по одной траектории.

Ранее в отдаленной части Австралии ученые нашли треугольный корабль инопланетян.

Следовательно, подобная форма и странное свечение позволяет предположить, что это корабль представителей внеземных цивилизаций. Однако спустя некоторое время после сообщений пользователей об открытии НЛО исчез с карты. Сейчас существует две версии: или он улетел, а снимок был в это время обновлен, или его стерли с карты специально, чтобы скрыть факты.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Происшествия, Мнение, Общество, Наука, Технологии, Видео, НЛО, Аномальное явление