полная версия

В Великобритании мать на Хэллоуин задушила сына голыми руками, чтобы "спасти его от людей"

3 ноября 2017, 14:17 — Мир 358
великобритания, происшествия, мать, задушила, сын, убийство, криминал, чеснок, святая вода
Жительница Великобритании отпраздновала Хэллоуин невероятно жутким способом. 47-летняя Эмбер Джеймс задушила своего ребенка и заявила, что сделала это ради его же блага.

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на Mirror, полицейские уже арестовали Джеймс. При ней стражи порядка нашли несколько зубчиков чеснока, фонарь и святую воду.

Как выяснилось, врачи приехали по вызову в семейный дом в Вашингтоне, когда 9-летний мальчик был уже мертв. На шее Эмбер были обнаружены красные следы. Судя по всему, ребенок отчаянно боролся за жизнь, отбиваясь от "любящей" матери. Рассказывая о мотивах своего поступка, Эмбер заявила, что задушила сына, чтобы защитить его и спасти от людей. В ближайшее время врачи оценят ее вменяемость.

"Она описала мальчика как лучшего ребенка в мире. Она рассказала, что молилась о нем, постоянно думала и плакала, а затем обняла его за горло, чтобы он больше не мог дышать", - сообщили в полиции.

Отметим, что над кроваткой убитого Эмбер нацарапала слова "время жатвы", "шпионы", "жадность убивает", "секс-торговля", "Бог скоро придет".

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости Великобритании, Криминал, Происшествия, Новости дня